Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
10 ноября 2009 г.

КОМПАС-3D под Linux: попробуй в действии!

Группа компаний АСКОН и компания Etersoft приглашают самых активных пользователей программных продуктов КОМПАС-3D и Linux первыми протестировать работу российской системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D в операционных системах семейства GNU/Linux!

Принять участие в бета-тестировании программного решения WINE@Etersoft CAD и бесплатной версии КОМПАС-3D LT V10 в операционных системах семейства GNU/Linux могут все желающие. Пользователи лицензионной профессиональной системы трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10 приглашаются к бета-тестированию коммерческой версии системы КОМПАС-3D V10 SP2.

Бета-тестирование продлится до 31.12.2009 г.

Работа КОМПАС-3D в операционных системах семейства GNU/Linux обеспечивается посредством программного решения WINE@Etersoft CAD. Поддерживаются операционные системы семейства GNU/Linux: Ubuntu, ALT Linux, Mandriva, Fedora.

WINE@Etersoft CAD — это версия программного решения WINE@Etersoft, ориентированная на работу в Linux CAD-приложений. WINE@Etersoft является альтернативной реализацией функций Windows, работающей в Unix-системах. При этом не требуется установленная операционная система MS Windows или библиотеки (dll) из нее. WINE выполняется на «реальном» процессоре, а не виртуальном, поэтому скорость работы ПО сопоставима со скоростью в системе Windows.

Чтобы стать участником бета-тестирования, необходимо зарегистрироваться и скачать демо-версию со страницы WINE@Etersoft CAD.


Компания Etersoft занимается разработкой программных решений на базе Linux и свободного ПО для бизнеса, государственных организаций и частных пользователей. Основной миссией компании является популяризация свободных программ в любых областях, где применяется компьютерная техника. С момента своего основания в 2003 году компания приобрела опыт по созданию кроссплатформенных решений и внедрениям на их основе в различных отраслях российской экономики. Партнерами Etersoft являются IT-компании во многих регионах России и странах СНГ.

Основные направления деятельности:

  • Разработка программных решений для перехода на свободное ПО: WINE@Etersoft, SELTA@Etersoft, RX@Etersoft, UniOffice@Etersoft, OFFICE@Etersoft, LINUX@Etersoft.
  • Внедрение: работы по установке и настройке, обеспечивающие надежную работу серверов и рабочих станций.
  • Разработка автоматизированных систем управления промышленными объектами.
  • Техническая поддержка и консультирование по вопросам использования решений на базе GNU/Linux.
  • Предоставление виртуальных серверов приложений и веб-серверов в аренду.

Бета-тестирование КОМПАС-3D в операционных системах семейства GNU/Linux продлено до 15 февраля 2010 г.


Поделиться ссылкой