Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie, чтобы пользоваться сайтом и делиться информацией было удобно.

Подробнее в политике обработки персональных данных.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите зарегистрироваться в Личном кабинете службы поддержки АСКОН, в том числе для получения дистрибутивов ПО, перейдите по этой ссылке.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЗАДАТЬ
ВОПРОС
24 декабря 2009 г.

АСКОН признан компанией года по итогам читательского рейтинга портала isicad.ru

АСКОН признан компанией года по итогам читательского рейтинга портала isicad.ru, ведущего российского новостного и аналитического интернет-ресурса о рынке САПР и PLM. Самой популярной публикацией стала статья «АСКОН глазами Ральфа Грабовски».

Редакция портала isicad.ru проанализировала данные о просмотре 700 новостей, пресс-релизов, обзоров, статей и определила главных ньюсмейкеров года.

Давид Левин, главный редактор isicad.ru, прокомментировал выбор аудитории: «Организуя поездку Ральфа Грабовски, известного канадского журналиста и эксперта в области САПР, в Россию, мы, в первую очередь, рассчитывали на рост узнаваемости российских продуктов и услуг на Западе. Но интересно, что перевод публикаций Ральфа Грабовски на русский язык вызвал немалый интерес у наших читателей внутри страны. И самой заметной стала его статья о компании АСКОН, популярность которой побила все рекорды просмотров на нашем портале. Мы рады вручить диплом «Компания года по версии читателей isicad.ru» абсолютному лидеру в области разработки инженерного программного обеспечения в России — компании АСКОН, которая отмечает в этом году свой 20-летний юбилей. Желаем руководителям и сотрудникам этой славной компании завоевать абсолютное признание не только российских, но и зарубежных пользователей!»


Поделиться ссылкой